Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Игры » Золотой Клон. Все в Ваших руках.


Золотой Клон. Все в Ваших руках.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Компания Soleray Products Ltd. представляет интеллектуально-ролевую онлайн игру «Золотой Клон».

Сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... Так было до тех пор, пока не появилась виртуальная страна «Земля Клонов». Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию» - клона.

«Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать, на сколько Вы талантливы в экономике и общественной жизни. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития. В игре отсутствует бюрократия, для открытия бизнеса своему клону Вам не нужно собирать ворохи ненужных бумаг, наш виртуальный мир полностью автоматизирован. На Земле Клонов рады Вашим талантам, пытливости ума, и деловой активности, все эти качества приветствуются и поощряются.

Стать полноправным клоном: Интеллектуально-ролевая онлайн игра Золотой Клон - игра нового поколения!

0

2

На сколько я заню, в этой игре можно ещё и зарабатывать реальные денюжки...

0

3

Вы абсолютно правы. Но, главное, что это игра постоянно развивается! Я сам недавно узнал о "Золотом Клоне" и мне стало интересно, не встречал именно таких онлайн игр. Так что попробуйте себя в виртуальном мире... :-)

0

4

Спасибо большое за приглашение, но я не очень большой поклонник компьютерных игр, хотя может быть когда-нибудь и созрею :)
В настоящий момент мне больше интересен заработок на контекстной рекламе и инвестициях.

0

5

Я сам не фанат играть в "игрушки". А вот, что касается инвестиций, то это поинтересней! Ещё я предпочитаю, немного на десерт, WEB-дизайнерство и PHP-программирование. :-)

0

6

Да, инвестиции дело хорошее, но это тем другого раздела :)
WEB-дизайнерство и PHP-программирование, очень нужные умения, я вот этим особо похвастать не могу :(

0


Вы здесь » Nesex » Игры » Золотой Клон. Все в Ваших руках.