Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Первый ))) не судите сильно строго


Первый ))) не судите сильно строго

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://karpati.com.ua
Правда на платном хостинге, но на одном из дешевых и удобных на украине )

0

2

Вы работаете в этой организации или это партнёрская программа?
Кстати, а россиянам недвижимость продают или только жителям украины?
Всю жизнь мечтал пожить в карпатах )

0

3

Я работаю в этой организации..) Да, россиянам можно покупать участки и дома в Карпатах, почему нет? Кстати, они и есть основные наши покупатели. А в карпатах очень класно, особенно зимой и особенно на горнолыжном курорте...) Активный отдых!

0

4

А сколько будет стоить, снять на неделю жильё на трёх человек для отдыха?

0

5

жуть!.. извините, но на сегодняшний момент статические сайты выглядят как-то жалко и нелепо!!!

Nesex написал(а):

А сколько будет стоить, снять на неделю жильё на трёх человек для отдыха?

именно такие вопросы позволяет решить динамический сайт, который использует как минимум PHP4 + базу MySQL

Nansy, в наши дни современные технологии позволяют даже не опытному программисту создать динамический многофункциональный сайт с минимумом затрат и усилий! CMS - Content Menegament System, системы построения сайтов именно для этого разработаны и приспособлены... рекомендую: wwwslaed.net!
даже бесплатная версия SLAED 2.5 Lite позволяет создать свой полнофункиональный сайт за полчаса :)

0

6

Вы цитаты перепутали.

0

7

Вы цитаты перепутали.

ничего я не перепутал =)))))) именно такие вопросы, который в цитате, отпадают, если сайт имеет свой движок, функции поиска по сайту и позволяет быстро, оперативно и с минимумом усилий размещать и обновлять всю необходимую для посетителей информацию! ;)

0

8

Теперь понятно. Ну в общем-то трудно с Вами не согласиться, Вы конечно же правы, но сложно сказать, какую цель преследовал Nansy, может ему и не к чему динамический сайт.

PS: Скачал SLAED 2.5 Lite, посмотрим чо за зверь :)

0

9

Nesex, зверь довольно привередливый! разработчики CMS пока не могут избавиться от того, чтобы пользователям бесплатной ветки системы не приходилось сразу лезть на форум в топик по найденным ошибкам в текущей версии... но радует то, что ошибки уже не значительные!..
новичкам без знания PHP все же трудновато работать с этой CMS

0

10

Алексей, спасибо за отзыв.
У меня пока "руки ещё не дошли" в нём покапаться :)

0

11

Посмотрел "зверя" :)
Короче простым языком, это готовый сайт со встроеной функцией редактирования контента (содержания).
И как Вы правильно заметили "новичкам без знания PHP все же трудновато работать с этой CMS".
И ещё добавлю, что не каждый сможет сразу найти столько целевой информации, чтобы его наполнить.
Поэтому думаю, что на первом этапе проще создавать хтмл странички, а когда достигнется нужный объём, тогда логично будет воспользоваться этой системой.

0

12

Nesex написал(а):

Поэтому думаю, что на первом этапе проще создавать хтмл странички, а когда достигнется нужный объём, тогда логично будет воспользоваться этой системой.

Я с Вами полностью согласен, я тоже прошел через это. Но, почему-то, мне больше нравится набивать код вручную, не прибегая к сторонним программам! Может это и к лучшему...

0

13

Antoha87 написал(а):

Может это и к лучшему...

Однозначно! :)

0

14

Antoha87 написал(а):

Но, почему-то, мне больше нравится набивать код вручную, не прибегая к сторонним программам!

+1!

ЗЫ. Хорошая шапка, но очень много баннеров (ужоснах))и плохая верстка меню.

0

15

Blokhin написал(а):

Хорошая шапка, но очень много баннеров (ужоснах))и плохая верстка меню

Постараюсь довести страничку до ума-разума!!! А, вообще, и создание полноценного сайта не за горами.

0


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Первый ))) не судите сильно строго