Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Чем мне заняться?! » Бокс или Кикбоксинг


Бокс или Кикбоксинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Советую мальчикам и девочкам до 10 лет заниматься плаванием или спортивной гимнастикой, а потом можно приходить в КИК. В КИКе есть различные дисциплины, в том числе с ограниченным контактом и даже бесконтактные, что для детишек очень хорошо. Далее при желании Кикбоксер легко может переквалифицироваться в боксёра, обычно так и происходит КИКи участвуют и боксёрских поединках, школа-то одна :)
Сам был призёром страны и выступал как по КИКу, так и по боксу. Для мальчиков, это просто необходимо.

0

2

Nesex написал(а):

Советую мальчикам и девочкам до 10 лет

а здесь такие есть?

0

3

Надеюсь, что есть их родители ;)

0

4

Nesex написал(а):

Сам был призёром страны и выступал как по КИКу, так и по боксу

Поздравляю!!! Люблю спорт и пусть он будет всегда и везде!  ;)

0

5

Спасибо, согласен :)

0

6

А если совсем лень заниматься чем-то стоящем, то делайте зарядку по утрам! Как в детстве, помните? От этого будет больше пользы, чем ничего, вообше, не делать! И, может быть, в будущем вы перейдёте на более "взрослый" спорт! :-)

P.S. Я хоть и не боксёр и не гимнаст, но зарядку люблю. Хороший заряд бодрости и хорошее настроение гарантировано на целый день!!!

0

7

Зарядка и водные процеДуры ((с)Высоцкий), лучшее лекарство от большинства недугов, в отличии от "Большого спорта" :)
Но без спорта не возможно познать возможности своего духа и тела, именно это (не считая тщеславия) заставляет отважных людей заниматься спортом в ущерб здоровью...

0


Вы здесь » Nesex » Чем мне заняться?! » Бокс или Кикбоксинг