Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Ваши пожелания » Уважайте нас, любимых!


Уважайте нас, любимых!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Желаю-желаю-желаю!!!
Администратор, развивай свой форум, придумывай новые интересные разделы, а также установи себе аватар!!!
Посетители, уважайте нашего администратора, если бы не он, то нас бы здесь не было!!! Он здесь Бог и мы в него верим!!!
;)

0

2

Спасибо за пожелания, Antoha87!
Постараюсь развивать по мере возможности.
А вот аватары я не очень люблю, думаю, что они искажают представление о том, кто за ними стоит, но это лишь моё мнение.

+1

3

странный немного форум. Такие разношерстные разделы. Я люблю, например, о фильмах говорить, делиться впечатлениями. Очень не люблю спорт, считаю это очень глупым явлением. А что здесь за народ? Чем интересуется?

0

4

kolobki, отличный форум, можно на разные темы поговорить, ничего странного здесь не вижу! И наш, многоуважаемый администратор, Вас услышал! Можно хоть всю историю кино расписать в подробностях. :-)
А спорт любить надо, не обязательно смотреть по телевизору, а самому заниматься, хоть не много! Знаете какой прилив сил ощущается? Вообщем, удачи...

0


Вы здесь » Nesex » Ваши пожелания » Уважайте нас, любимых!