Легенда Острова
Я прожил слишком много зим в надежде, в надежде "НАЧАТЬ ЖИТЬ". Каждое раннее утро я просыпался, шел на работу, вкалывал целыми днями как прокаженный, приходил домой и замертво падал на кровать.

И это продолжалось изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год. И вот, когда казалось, что НАДЕЖДА была готова покинуть меня, я нашел карту. На карте было место отмеченное Крестом-"Остров Сокровищ".

Согласно легенде на этом острове есть источник, вместо воды в котором,
Чистейшее Золото!

Я бы не сомневался ни секунды и стал собираться в плавание, однако я уже слишком стар, и я стал готовить своих трех внуков к этому походу. Прошли годы и я понял, что они готовы убить друг друга за эти сокровища, мне пришлось порвать карту на три части и дать часть каждому из внуков. Я был глупцом, надеясь на их примирение ради великой цели.

Они построили по кораблю, нарекли их своими именами: LANKORN, DERIK, KOXX и бросились набирать команды, но время не ждало и они отправились в путь с разной численностью команд, полагаясь только на воспоминаниях из детства о карте Острова Сокровищ. Пять лет они бороздили просторы Мирового океана, вербуя на островах и материках лучших мужчин и женщин под свои флаги.

Но это не финал легенды!!!!Вам самим предстоит закончить эту историю!!!

Вершите историю-Присоединяйтесь к плаванию!!!

Однако Вам предстоит сделать Выбор- "С кем из трех капитанов отправиться в плавание?"
В НАРОДЕ ИХ ОКРЕСТИЛИ
Lankorn Светлый Derik Гневный Koxx Хмурый

Вступайте В команду Derika и вы не останетесь в убытке. Доля каждого участника моей команды составит более 1 000 000$

Вопросы по ICQ : 403057099 и на  e-mail drdreikus@mail.ru.

Спешите Занять хорошие места