Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Глянь чего получилось! » мой чат


мой чат

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

там в настройках можно сделать как хочешь, проблем я думаю не будет, я обновил сегодня сайт есть ещё много полезной информации

0

32

Скачал для мозиллы, объём не более 400 кБ. Разбираюсь как им пользоваться и че-то пока не очень понятно.
Для анализа и других функций ему нужен почему-то Page Promoter 7.6.1.
Ну а так в принципе отображает текущую информацию по загруженной странице.

0

33

Page Promoter 7.6.1. полный комплект этой платной версии стоит большиг денег,очень больших, точно не помню можно посмотреть у них на сайте и также можно скачать эту прогу около 2 метров весом, а ключ я говорю что очень дорогой.можно посмотреть здесь http://www.netpromoter.ru/order.
от 200 до 999 долларов

Отредактировано drakula (2007-12-02 13:51:50)

0

34

если и купить что то хорошее то лучше по этой ссылке :
советую обратить внимание на продвинутый курс по партнерским программам, http://www.affiliate-marketing.ru/kibers
краткое изложение здесь , вес 11 метров  http://www.affiliate-marketing.ru/kibers/teleseminar

Отредактировано drakula (2007-12-02 14:04:38)

0

35

Спасибо, но покупать в инете я не привык, тем более рекомендации по заработку.
Я сам стараюсь делиться инфой бесплатно и думаю, что скоро этот вид деятельности в инете умрёт (т.е. торговля инфой).
А в приобретении Page Promoter 7.6.1 пока не вижу смысла.

0

36

примерно 10 лет назад можно было найти в инете практически всё, и при чём бесплатно, но сейчас увы всё как раз и набирает обороты
я так думаю что торговля в инете не умрёт а наооборот , да конечно время покажет.Я сейчас хочу открыть радиолюбительский сайт совершенно на бесплатном уровне, так как сам когдато занимался этим делом, но бизнес всё таки для меня останется бизнесом

0

37

Торговля в инете конечно же не умрёт никогда, скорее наоборот, а вот торговля информацией, я думаю, умрёт с развитием поисковых систем и улучшением подготовки пользователей, что неизбежно. К Page Promoter 7.6.1 это конечно же не относится, т.к это полноценный продукт (я так думаю), а вот инфо пакеты типа "как заработать в инете" исчезнут, и перейдут в разряд бесплатных. Я сам намерен "приложить к этому руку" ;)

0

38

согласен но в последнее время есть такая тенденция к платной раскрутке своих ресурсов, то есть поисковые системы будут как раз и нацелены на то что кто им платит тот и будет в первых рядах, дневной оборот рамблера почти полмилиона доларов, в другие пока не вникал, хотя у яндекса те же самые методы, они забанили огромное количество бесплатных каталогов и отдают предпочтение тем кто им платит.А вы говорите что инфо товары исчезнут, да конечно большая часть ресурсов просто не сумеет выдержать конкуренции и они исчезнут. Как говорит статистика инета 5% на коне а остальные в хвосте.

0

39

Понятно, что более крупные начинают поглощать более мелкие, для этого и нужны антимонопольные меры, для этого нужен интернет-профсоюз.
А тот факт, что иформаторы платят за то, чтобы донести информацию потребителю, дело нормальное и для потребителя очень выгодное и это ещё одно подтверждение того, что потребитель перестанет платить за информацию, а скорее наоборот.

PS: Тема интересная но уже не в формате этой темы, предлагаю создать отдельную тему и там поговорить о тенденциях развития информационного рынка в инете. Создать тему предлагаю Вам ;) Для этого я создал новый раздел "Обсуждение сетевых проблемм" в категории "О работе в сети".

0


Вы здесь » Nesex » Глянь чего получилось! » мой чат