Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Самые дешевые мобильные телефоны с доставкой на www.taxafon.ru


Самые дешевые мобильные телефоны с доставкой на www.taxafon.ru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Самые дешевые мобильные телефоны с доставкой на wwwtaxafon.ru

Интернет магазин сотовых телефонов TAXAFON.RU, продажа мобильных телефонов,  аксессуаров для телефонов по низким ценам.
Все модели сотовых телефонов:

Alcatel, Apple, BenQ-Siemens, Eten, Fly, HP, HTC, i-mate, LG, Motorola, Nokia, Pantech, Philips, QTek, RoverPC, Sagem, Samsung, Siemens, Sony-Ericsson, Vertu, Voxtel

А также любые аксессуары к мобильным:

COM кабели, Flash карты, Hi Tech, IRDA-порты, MP3 / MP4 – плееры, USB Flash (флэшки), USB кабели данных, Автомобильные зарядные, Адаптер для 2SIM карт, Аккумуляторы для КПК, Антенный усилитель сигнала, Блютуз гарнитуры, Гарнитуры радио-стерео, Держатели телефона, Защитные пленки, Карт ридеры, Карты памяти, Кнопки, Компакт диски для сотовых, Корпусы, Мульти SIM карты, Мультимедийные кабели, Сетевые зарядные устройства, Стилусы, Универсальные зарядные, Чехлы для мобильников, Java-игры, Темы и заставки, Полифония, Цветные картинки, Видео и клипы, Реалтоны, Рингтоны
Бесплатная доставка курьером до дома или офиса в день заказа.  Доставка по регионам от 3 дней без предоплаты.

Гарантия на весь ассортимент продукции.

Убедитесь в самых низких ценах на http://www.taxafon.ru/

0

2

Вы партнёр или это Ваш магазин?

0

3

Nesex написал(а):

Вы партнёр или это Ваш магазин?

Скорее всего партнёр, так как в рамках этого форума lovestori предлагает много различных партнёрских программ!

0

4

Просто я реф ссылку не вижу. Вот и думаю, как ему реф процент начислять будут?
Поэтому и предположил, что это может просто его магазин.

0


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Самые дешевые мобильные телефоны с доставкой на www.taxafon.ru