Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Колоти Бабло! Деньги за набранные коды картинок!


Колоти Бабло! Деньги за набранные коды картинок!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Общие сведения о системе
Почему мы платим вам за ввод картинок? У администрации сервиса есть определенные потребности в автоматических регистрациях в различных сервисах, почтовых службах и т.п., которые наивно надеются, что ставя картинку они оградят себя от этого. Именно поэтому Вы нужны нам! :). Работая с нами вы не только получаете деньги, но и вносите свою лепту в борьбу против глупых правил этих сервисов.
Количество денег, которые вы зарабатываете, напрямую зависит от рабочей ставки, которую вы выбираете и количестве успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем меньше ставку вы выбираете - тем больше у вас работы (и больше денег соответственно). Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека по следующей ссылке:
http://www.kolotibablo.com/
Запрещается рекламирование ссылки там, где это запрещено (email спам).

Меню "Работа"
В этом разделе вы непосредственно работаете. Экран поделен на две части - справа доступные для работы ставки, слева - непосредственно место где появляются картинки и форма для ввода текста.
Ставка - это цена за одно отгадывание, которую вы самостоятельно для себя выбираете. Таблица со ставками имеет следующие поля:
“выбрано” - здесь ставится флажок если вы выбрали эту ставку.
“Ставка” - ставка в долларах США.
“Работники” - здесь показано количество таких же, как и вы, работников, выбравших эту ставку.
“Работа” - значение либо “есть”, либо “нет”. Соответственно, там где “есть” - по этой ставке есть доступные для работы картинки.
“Изменить” - в этом столбце находится ссылка, нажав на которую вы активируете себе эту ставку и начнете по ней работать.

В левой части экрана у вас будут появляться картинки для разгадывания, форма ввода, таймер обратного отсчета и краткая статистика.
Когда картинок для отгадывания нет (они могут быть отданы другим работникам, выбравшим более дешевую ставку), то пишется сообщение “в данный момент заданий нет”.
Когда появляется картинка, то звучит сигнал и у вас есть несколько секунд, чтобы начать ввод текста - таймер начинает обратный отсчет, по истечении которого картинка отдается вашему коллеге автоматически. Картинка также передается другому пользователю если вы отключились от интернета. Как только вы начнете ввод текста, таймер вернется на изначальное значение и начнет отсчет снова.
Если вы будете, намерено или нет, вводить больше 5% текстов с картинок неправильно, то вы будете на соответствующий процент получать меньше денег. При достижении определенного 50% неверных вводов нам придется исключить вас из системы без выплаты заработка. Помните, нам нужны корректные распознавания! Ваш процент угадывания вы можете посмотреть в краткой статистике, о которой ниже.

Таблица со статистикой находится внизу рабочей части, где отображается ваши текущая ставка, заработок, среднее время разгадывания, рейтинг, процент прибавки к заработку, информация о следущем рейтинговом звании и количество необходимых распознаваний до него.
Процент успешных распознаваний - показатель вашей трудоспособности, который автоматически пересчитывается раз в час.
Среднее время распознавания - значение в секундах, временной промежуток между выдачей вам картинки и вводом вами текста с этой картинки.
Рейтинг - ваш текущий рейтинг, определяет ваш процент прибавки к заработку.
Возможный заработок в месяц - примерный расчет вашего возможного заработка исходя из среднего времени разгадывания, средней ставки, 30 рабочих дней в месяце по 10 часов в каждом.

Меню “Выплаты”
Здесь вы при достижении минимума к выплате $0.5 можете заказать себе выплату на Z-кошелек системы Webmoney. Кошелек вы можете прописать/изменить в меню “Настройки”.

Меню ”Настройки“
Здесь вы можете сменить ваш пароль для доступа в систему, который будет автоматически выслан на email адрес, с которым вы зарегистрировались в системе.
Здесь же вы можете сменить ваши реквизиты для выплаты.

Вот и все! Если у вас остались какие-либо вопросы, убедитесь, что ответов на них нет в разделе FAQ. Если же вопросы все еще остались, то обратитесь в нашу службу поддержки по email kolotib@gmail.com.

0

2

Сайт колотибабло - ЭТО ПРОСТО НАХОДКА.
Борльше нигде не получается столько заработать (по крайней мере к меня).

У этой системы, как и у многих других есть свои достоинства и недостатки:

Достоинства:
1. Денег можно заработать прилично примерно за 2 часа в день. Мой доход в день - это 3$. Хотя можно было бы и побольше, просто времени не хватает.
2. На многих форумах пишут, что там можно заработать 0.5$ за 4 часа. Так вот - это не так, точнее только вначале может уйти столько времени, но это дело можно ускорить до часа, а потом еще быстрей.
2. Деньги, как ни странно приходят гдето через 7-8 часов после заказа...

Всю предыдущую информацию вообщем то знает любой пользователь этого сайта, но как и в любой системе, здесь есть свои хитрости!!! Уж поверьте!

Недостатки: это то, что многие даже неподозревают как можно ускорить заработку денег.
У меня же все работает быстро и регулярно, все секреты я покупал, но это было давно. Продавать я их не буду по определенной цене. Пишите на форуме скока вы готовы предложить за моу информацию, а я вам буду рассказывать потихоньку секретики. На большое вознагражление я не расчитываю. Примерно на ту сумму, которую я зарабатываю за пол часа. Это не много.

ВОТ МОЯ АСЬКА: 473147173. В выходные после 13:00, в будни - после 16-17.

У меня конешно же есть свои требования:
1. Одно из них - это то, что зарегиться вы должны по моей реф. ссылкой, т.к. я считаю, что моя методика должна работать и на меня: СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ в разделе "Реклама". Админ.
2. Остальное по ICQ!!!

ЖДУ СТУКОВ...

0

3

Зачем брать с людей деньги, если они будут регаться по твоей рефссылке?
Ведь если твоя методика работоспособна, то рефпроцент и так польется к тебе рекой ;)
Готов протестировать твою методику и дать рецензию.
Обещаю её не распространять, а если она и вправду будет настолько хороша, то ты сможешь рекламировать здесь свою методику и дальше, ты ведь читал вот это: 
Принимаются описания, методики заработка, учебные пособия, которые Вы великодушно предоставляете участникам форума БЕСПЛАТНО!!!

0

4

Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке.Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час
1000 введенных картинок 1$

P.S: деньги приходят на webmoney

Регистрация

Вот по смыслу такая же система как и на колоти-бабло, тока за 1000 картинок не 1$,
а 2$ и ттам не 1-а профиле картинка а "6" вводиш 1, перескакивает курсор сразу на другую...

перевод денег так же, на WebMoney, Rupay, E-Gold

Регистрация

0

5

Судя по тому, что ответа от товарисча SiLQik не последовало, это очередной лохотрон :)))
Дадим товарисчу есчо недельку на ответ... апосля его сообщение будет удалено.

0

6

Проект работает, стабильно и приносит копеечку :)

0

7

Смотрю по поисковым запросам, самым популярным остается поиск фраз типа, "деньги за картинки".

0

8

Секретов то в КОЛОТМБАБЛО.КОМ не так уж много

1) Рефералы

2) Чтобы не ждать 5 сек между запросом сайта к очередной картинке в час пик, в окошке с изменяющимися секундами принудительно выставляем 0 сек, конект быстрее => картинок в час намного больше => денег больше

Кто не согласен со мной попробуйте сами Регистрация

0

9

А что это я работал работал на колоти бабло,а у меня потом взяли и отрубали 1500 картинок от общего счёта.Вот это кто мне может обьяснить.Без обьяснений никогда больше не буду там работать

0

10

romario написал(а):

А что это я работал работал на колоти бабло,а у меня потом взяли и отрубали 1500 картинок от общего счёта.Вот это кто мне может обьяснить.Без обьяснений никогда больше не буду там работать

Ромарио, ты обратись к администратору  "Колоти Бабла"... у меня таких проблем не возникало... возможно, что ты сам что-то неправильно сделал... опиши свою проблему подробнее.
Смотри мой скриншот выплат "Колоти Бабла" в прикреплённом файле:

PS: Извени, что ответил не сразу... только что увидел твоё сообщение.

0

11

Советую посетить сайт о заработке http://kolotibablo.ucoz.ua/
На сайте есть много советов по Webmoney и заработке на Kolotibablo.

0

12

money написал(а):

Советую посетить сайт о заработке http://kolotibablo.ucoz.ua/
На сайте есть много советов по Webmoney и заработке на Kolotibablo.

Извини, может я плохо искал, но советов о заработке на колотибабло я у тебя не нашел :(
Продвинуть свой сайт дело конечно же похвальное, но писать надо правдивую информацию, иначе это похоже просто на "замануху"... подумай об этом...

0

13

за что именно платит колотибабло, о том как здесь работать и про другие способы заработка в интернет можно прочитать здесьhttp://moneygroup2010.narod.ru/klik/drygoe.htm

0

14

turbo56 написал(а):

за что именно платит колотибабло

Колоти бабло платит за:
1. Набирание кодов картинок. т.е. Вы наверняка сталкивались с такими ситуациями, когда для входа на сайт Вам предлагают набрать символы изображенные на картинках, это необходимо для того, чтобы отсечь вход спам-ботов... при участии в данной программе Вам будут поочередно предлагаться набирать предложенные символы в отдельном интерфейсе представленном на сайте и за это Вам будет начисляться определённая правилами денежная сумма.
2. Оплата за работу рефералов. На сайте в вашем личном кабинете дается реферальная ссылка, которую Вы можете разместить на любом бесплатном интернет ресурсе (бесплатные доски объявлений, форумы, чаты и т.д.), чем больше тем лучше... люди перешедшие на сайт Колоти бабло по Вашей ссылке, автоматически становятся Вашими рефералами (разумеется при условии что ранее там не зарегестрированы), после чего 10% от их заработка перечисляется на Ваш счет.
Всё по честному :)

0

15

turbo56 написал(а):

прочитать здесьhttp://moneygroup2010.narod.ru/klik/drygoe.htm

А для рекламы своего ресурса есть одноименный раздел...

0


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Колоти Бабло! Деньги за набранные коды картинок!