Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » И еще один сайт!!! УРА!!! %)


И еще один сайт!!! УРА!!! %)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Специализированный ВИП-каталог сайтов. Пользователи каталога имеют возможность добавить в проект неограниченное количество своих площадок (сайтов) и разместить в категориях каталога по пять ссылок с максимально полноценным описанием или статьей на каждый из своих сайтов (площадок). Пользователи имеют возможность разместить в каталог файлов неограниченное количество ссылок на свои файлы, которые находятся в хранилищах или обменниках и требуют периодического скачивания. К добавлению в каталог принимаются только качественные уникальные сайты, которые проверены временем и так же одобренные администрацией проекта.

Прямые ссылки, реферальная система, бонусы, реальный ТОП100... Почему реальный, а остальные нет что ли? Очевидные вещи, что есть ТОП100 - это первые 10 страниц по 10 ссылок на каждой в одном клике от главной страницы, причем первая десятка из которых на главной не что иное, как ТОП10! А теперь зайдите на тот же рамблер.ру и найдите у них на главной первую десятку из их каталога - фикция, как и 99% каталогов с жирным заголовком ТОП100. :)

ЗЫ
Функционал сайта находится в тестировании и отладке, возможны какие либо глюки! Обо всех замеченных багах или если что либо непонятно, пишите в этот топик или сюда в модуль вопросов и ответов http://mdk.su/index.php?name=faq&op=add

В ближайшее будущее, после полной отладки функционала каталога сайтов, планирую добавить модуль каталога статей. Хотя, сам каталог сайтов, чем вам не каталог статей... %)

Отредактировано Алексей (2008-07-03 23:22:25)

0

2

Алексей написал(а):

К добавлению в каталог принимаются только качественные уникальные сайты, которые проверены временем и так же одобренные администрацией проекта

Мой пройдет?

0

3

Nesex написал(а):

Мой пройдет?

какой именно? этот форум? )))

ЗЫ
Могу дать только одну основную рекомендацию по добавлению в мой каталог - составляйте описания для ссылок максимально подробно, старайтесь сделать из простого описания целую статью с якорями(ссылки в тексте статьи)! Оптимизаторы знают, что статья, это лучше, чем простая ссылка в каталоге... А мой каталог позволяет убить сразу двух зайцев - тут тебе и просто ссылка и полноценная статья в одном флаконе. Только не перегружайте саму статью теми же ссылками, максимум 3-4.

+1

4

Алексей написал(а):

какой именно? этот форум? )))

Ну хотябы...?

0

5

Nesex, честно, этот форум больше похож на сателлит %)

Отредактировано Алексей (2008-07-08 01:45:43)

0

6

Алексей написал(а):

похож на сателлит

Это значит нет?
Ну а сам сайт?

0

7

Nesex, сам сайт это какой? ))) полноценные сайты только приветствуются!.. правда желательно без перегруженной морды и без голых сисек %))

0

8

Алексей написал(а):

сам сайт это какой?

Ну как какой? Вот этот: http://nesex.far.ru/. Ведь если форум сателлит, то получается сателлит этого сайта :)
Хотя это не совсем так, но просто так получилось...

0

9

Nesex, если грамотно подойдешь к делу, то есть все шансы на успех )))

0

10

хочу еще раз напомнить, что простой регистрации и добавления голой площадки в виде домена с описанием в пару строк недостаточно! для каждой площадки на моем сервисе необходимо добавить от одной до пяти конкретных ссылок на ваш сайт, которые и будут отображаться в каталоге. для каждой добавляемой ссылки необходимо составить полноценную грамотную статью или как минимум хорошее описание... вот тогда будет успех!

0

11

Алексей написал(а):

Nesex, если грамотно подойдешь к делу, то есть все шансы на успех )))

Откудаж её взять грамАтнАсть то... :)
Спасибо, понятно.

0


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » И еще один сайт!!! УРА!!! %)