Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Реклама » Защищаем вместе наши права


Защищаем вместе наши права

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня одна идея, которую я хочу высказать в этом топе, возможно, какой нибудь смысл в ней есть. Итак, несмотря на все усилия аналитиков, и всех сильных людей мира всего, кризис продолжает все больше давить людей, и как мне кажется, он уверенно прогрессирует, не взирая ни на что. А что если принять соответствующую поправку к Конституции и сделать области России, независимыми – как штаты в США? На местах гораздо лучше знают состояние и проблемы экономики, имеют возможность более гибко решать проблемы, характерные конкретно для своего региона. Не подумайте, ничего плохого я не подразумеваю, пусть президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких проблем. Я не претендую на абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Государство просто обязано заботиться о своих гражданах, а для этого Законодательство должно максимально соответствовать интересам народа. Может быть сумбурно и спонтанно, но думаю, мысль понятна, хотел бы услышать ваши мнения.

0

2

Анатолий, Вы действительно хотите поговорить на эту тему или это СЕО-ход?
Хотя чего я спрашиваю... раз стоит в разделе "реклама"... :)

0

3

Nesex написал(а):

Анатолий, Вы действительно хотите поговорить на эту тему или это СЕО-ход?Хотя чего я спрашиваю... раз стоит в разделе "реклама"...

давайте поговорим, почему сразу сео!

0

4

Талян написал(а):

давайте поговорим, почему сразу сео!

Давайте... только может я перенесу эту тему тогда в другой раздел? А то на рекламу уже и не катит :) ???
Для продолжения обсуждения задам Вам такой вопрос: какие преимущества Вы видите "независимых областях? ведь в российской истории уже были печальные моменты междоусобицы... что скажите?

0


Вы здесь » Nesex » Реклама » Защищаем вместе наши права