Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Партнерка от Интернет-магазина DIXIS


Партнерка от Интернет-магазина DIXIS

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Партнерская программа Интернет-магазина DIXIS

Вознаграждение партнера составляет 3% от суммы покупки. Средняя стоимость сотового телефона, покупаемого в интернет-магазине DIXIS - 6000 руб. 3% = 180 рублей (~ 6$).

Вознаграждение выплачивает партнеру ПОЖИЗНЕННО. Это означает, что Вам необходимо один раз привлечь покупателя и все последующие покупки будут засчитываться Вам, вне зависимости от того, с какого сайта этот покупатель перешел.

Каждый веб-мастер, регистрирующийся в программе и указавший login партнёра teplorost , получает стартовый бонус в 15$

Партнерская программа DIXIS

0

2

Интересная весчь...
А teplorost это кто таков?
И можно ли эти бабули сразуже поиметь на свой кошелёчек?

0

3

teplorost - это мой акаунт....

а вот про сразу поиметь надо внимательно почитать))

0

4

Да ладно уже...
Скажите какая минималка, если устроит, то я честное слово подпишусь.

0

5

Минимальная сумма выплаты - 50$ по курсу сайта.

0

6

А Вы уже денюжку выводили?
Сколько у Вас получается выплат с продаж телефонов за месяц?

PS:Я подписался!!! Теперь при регестрации указываем логин NESEX, партнёрка действительно стоящая, надо вкупаться!!!

0

7

ЧЁТО НЕ НАЙДУ СВОИ 15$

0

8

Nesex написал(а):

ЧЁТО НЕ НАЙДУ СВОИ 15$

Цитирую правила:

Введены бонусы! 15$ за регистрацию! 40$ за реферала!

Добавлено: 22.04.2005

Теперь каждый партнёр может зарабатывать не только на продаже сотовых телефонов, но и на привлечении других веб-мастеров в партнёрскую программу DIXIS.

За каждого приведенного партнёра мы выплачиваем по 40$! Кроме того, вы застрахованы от того что приведенный вами веб-мастер "забудет" про вас. Каждый веб-мастер, регистрирующийся в нашей программе и указавший login другого, работающего партнёра, получает стартовый бонус в 15$.

Как это работает: вы рекомендуете нашу партнёрскую программу и предлагаете указать ваш login при регистрации для получения бонуса. В регистрационной форме есть отдельное поле для этого.

Для уже зарегистрированных на данный момент партнёров: Вам мы так же начисляем бонус в 15$ в подарок!

Примечания:
- начисление 40$ производятся за партнёров, заработавших в системе 50$ и более.
- бонусные 15$ выплачиваются партнёрам, заработавшим в системе 50$ и более (для их получения вам нужно набрать минимум 50$ продажами или привлечением других партнёров).

Пензев Пётр,
Руководитель веб-отдела,
Компания DIXIS

0

9

lovestori написал(а):

- бонусные 15$ выплачиваются партнёрам, заработавшим в системе 50$ и более (для их получения вам нужно набрать минимум 50$ продажами или привлечением других партнёров).

Спасибо, теперь догнал :)
Тогда вперёд за полтинником!

PS: К стати Вы не ответили на вопрос: Деньги уже выводилди и сколько продаж за месяц?
А если расскажите, как наладить продажу, привлечь целевую аудиторию и рефералов, то поможете тем самым себе и остальным ;)

0

10

Nesex написал(а):

PS: К стати Вы не ответили на вопрос: Деньги уже выводилди и сколько продаж за месяц?
А если расскажите, как наладить продажу, привлечь целевую аудиторию и рефералов, то поможете тем самым себе и остальным

я выводил 1600 р.
а продажи через банеры, которые вешаю где угодно... рефералов только через форумы реально...

кстати есть еще очень хорошая партнерка и идея как на ней зарабатывать..Вот ссылка

0

11

lovestori написал(а):

кстати есть еще очень хорошая партнерка и идея как на ней зарабатывать..Вот ссылка

И в чём заключается идея? Не вот такая: http://nesex.far.ru/sbornik/20_baxov.htm ?

0

12

Nesex написал(а):

И в чём заключается идея

регистрируйтесь, скажите свой реферальный номер и я вышлю вам файл с инструкцией...

0

13

ID: 1002728

0

14

давай почту...

0

15

Вообще-то она у меня указана под ником :)
-

0

16

Nesex написал(а):

Вообще-то она у меня указана под ником

действительно)) отправил)))

0

17

Я встречал уже такую методику в сети, но больно уж трудоёмкая процедура мне кажется.
У Вас то что с этого получается?

0

18

это так кажется... сделать сайт со своей реф ссылкой занимает 10 минут..
создать анкету на сайте знакомств 2 минуты..
главное что это работает и достаточно успешно...

выкладываю скрин своего личного кабинета...

0

19

Хм...
Попробуем :)

0

20

удачи)))

0

21

Когда вставляю скрипт и сохраняю как индекс хтмл, каспер его определяет как вирусяку и удаляет.
Так должно быть?

0

22

Nesex написал(а):

Когда вставляю скрипт и сохраняю как индекс хтмл, каспер его определяет как вирусяку и удаляет.
Так должно быть?

нет конечно... попробуй каспера отключить..

0

23

Вроде чёто получилось :)

0

24

здорово)))

0

25

Если честно то уже запарился создавать новые аккаунты, трафика пожег 10 мБ, а выхлоп чёто жидковат.
Согласен, что это может по первости пока не отработано, но... к тому же и время надо много свободного и в атомате никак не зарядить.
Думаю надо это дело доработать :)
Но Ваша метода меня наталкнула на другую идею...

0

26

Nesex написал(а):

Думаю надо это дело доработать
Но Ваша метода меня наталкнула на другую идею...

на какую? поделитесь)))

0

27

Я увидел, что фотки которые туда втюхивал, моментально находят отклик. Вот и подумал, а почемубы весь этот табун "моих поклонников" не направить в "нужное русло", т.е. предложить им специально подготовленный ресурс, где "виртуальная маня" им будет "впаривать" про любовь, а они ради этого будут "бегать на задних лапках", а если ещё и конкурс устроить... :)

0

28

это типа секса по телефону-интернету?)))

0

29

Можно и так :)
А можно им бросить пилюлю, типа "кто купит у меня больше всех, тот получит сладкую конфету" :)

0

30

понятно))) может и стоит попробывать))

0


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Партнерка от Интернет-магазина DIXIS