Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » политика, музыка, спорт)0


политика, музыка, спорт)0

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

сайт создал около 8 месяцоф назад)

Правда, широкой  публикой он так и не обзавелся( ну не идет на домен вида politica.ucoz.ru молодежь((

ЗЫ. ссылка в -  подписи.

ЗЫЫ. Прошу дать совет, какой бы домен лучше занять? В лубых зонах, кроме особо дорогих типа .su )))

ЗЫЫЫ))). Также прошу оценить дизайнерские решения.

Отредактировано Blokhin (2007-09-30 00:01:23)

0

2

Мне кажется, что домен не так уж важен (по крайней мере для меня), вожно содержание и эксклюзивная информация, которую можно получить.
Например если говорить о политике, то меня бы интересовало обсуждение каких-то насущных вопросов, например выборы президента или вмешательство США в дела России, что касается спорта, то меня бы интересовали методы тренировок, последние мед. препараты укрепляющие функцию организма в период тяжелых нагрузок, инвентарь и т.д.

0

3

Nesex написал(а):

Мне кажется, что домен не так уж важен (по крайней мере для меня), вожно содержание и эксклюзивная информация, которую можно получить.

Сообщение одного юзера (serginio ) на форуме:

Blokhin, само название сайта отталкивает (ИМХО)- на политику молодежи покласть. Общение идет тока на форуме, а многие даже не догадываются как туда попасть

Nesex написал(а):

Например если говорить о политике, то меня бы интересовало обсуждение каких-то насущных вопросов, например выборы президента или вмешательство США в дела России,

Ну впринципе, как такового вмешательсвта нет, разве что Про устанавливают везде(((

Nesex написал(а):

что касается спорта, то меня бы интересовали методы тренировок, последние мед. препараты укрепляющие функцию организма в период тяжелых нагрузок, инвентарь и т.д.

О! Спс. Пойду искать))) Появиццо где то завтра в каталоге статей, можешь смотреть))))

ЗЫ а по теме дизайна?

0

4

Blokhin написал(а):

Сообщение одного юзера (serginio ) на форуме:
Blokhin, само название сайта отталкивает (ИМХО)- на политику молодежи покласть. Общение идет тока на форуме, а многие даже не догадываются как туда попасть

Основной массе молодёжи наверное и "покласть" на политику, но ошибочно полагать, что в иненте только одна молодёж :) Просто наверное надо искать целевую аудиторию и в области политики обходить молодёжную тематику стороной.

Blokhin написал(а):

Ну впринципе, как такового вмешательсвта нет, разве что Про устанавливают везде(((

А поддержка Грузии? А двойные стандарты с прибалтикой? А Ирак? А Украина? Да много ещё чего и всё это Российские интересы.

Blokhin написал(а):

О! Спс. Пойду искать))) Появиццо где то завтра в каталоге статей, можешь смотреть))))

ОК

Blokhin написал(а):

ЗЫ а по теме дизайна?

Я слабо в этом разбираюсь. По мне так зашибись ;)

0

5

Nesex написал(а):

А поддержка Грузии...

Спс)) топики залил на форум.))

ЗЫ насчет Грузии, Саакашвили дейсвтительно подставной кролик ЦРУ (США то бишь) , один случай с русскими военными чего стоит.

Nesex написал(а):

А двойные стандарты с прибалтикой?

Именно, что здесь Эстония сама решила  выпендрицо ,т.к. впринципе, никакиц целей кроме антипиара России к США и ЕС здесь небыло. Именно, только лишь Понравится США , а с  рукой США  это разные вещи.

Nesex написал(а):

А Ирак? А Украина?

С ираком - интересы вполне понятные, т.к.  нефть она всегда нефтью и будет и ниибацо.
Украина? Здесь впринцинципе только борьба за то кто будет хохлами править)))  Янукович думаю будет придерживаццо своих интересов, никому из Гигантов - США и России мешать не будет, соблюдая нейтралитет.
Ну а Тимошенко... ей не  удастся стабилизировать ситуацию в стране.

Nesex написал(а):

По мне так зашибись

Спс)))

0

6

Blokhin написал(а):

Именно, что здесь Эстония сама решила  выпендрицо ,т.к. впринципе, никакиц целей кроме антипиара России к США и ЕС здесь небыло. Именно, только лишь Понравится США , а с  рукой США  это разные вещи.

Я имел ввиду лояльное отношение США к прибалтийской оценке итогов второй мировой войны и русскому населению, в то время как США декларирует "нет" нацизму и расовой дискриминации.

Blokhin написал(а):

С ираком - интересы вполне понятные, т.к.  нефть она всегда нефтью и будет и ниибацо.
Украина? Здесь впринцинципе только борьба за то кто будет хохлами править)))  Янукович думаю будет придерживаццо своих интересов, никому из Гигантов - США и России мешать не будет, соблюдая нейтралитет.
Ну а Тимошенко... ей не  удастся стабилизировать ситуацию в стране.

Ирак и Украина всегда были российскими стратегическими интересами и США зная это продолжают целенаправлено "совать туда лапы".
Ну а то, что Вы сказали про нефть и Тимошенко, то всё конечно же так и есть.

0

7

Сайт, который окончивается на RU, это, конечно, круто! Но если честно, то мне по "барабану" какой домен! Главное, чтобы интересно было.
Тоже самое я скажу и о дизайне. Красиво, не красиво, зато информационно и полезно! Дизайн нормальный, не каждый такой "сбацает". Вообщем, постоянно улучшай и всё будет ОК!!!
:)

0


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » политика, музыка, спорт)0