Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Еще один... УРА!!! %)


Еще один... УРА!!! %)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Каталог файлов и статей
1 URL - http://catalog.whips.ru
2 URL страницы добавления:
http://catalog.whips.ru/index.php?name=pages&op=add - для статей;
http://catalog.whips.ru/index.php?name=files&op=add - для файлов.
3 Показатели - нулевые
4 Ссылки - прямые
5 Рубрики не принимаются - адалт
6 Капча - ДА, только для гостей

Отредактировано Алексей (2008-07-13 01:28:04)

0

2

Слушай, Алексей, ты бы хоть как-то темы по другому называл, а то я уже запутался какая тема к какому твоему очередному шедеверу подходит :)
Этот та каталог от предидущего чем отличается и зачем нужен?

0

3

Nesex написал(а):

Этот та каталог от предидущего чем отличается и зачем нужен?

всем отличается!.. это простой каталог статей, файлов и, в ближайшем будущем, сайтов. простейший каталог с простым функционалом ))

0

4

А файлы и статьи любой может закачивать? Какие условия?

0

5

файлы не закачивать, а добавлять ссылку на файл, который уже закачан на другом сервере или ссылку на страницу с этим файлом.

Отредактировано Алексей (2008-07-17 06:42:06)

0

6

Алексей написал(а):

файлы не закачивать, а добавлять ссылку на файл, который уже закачан на другом сервере или ссылку на страницу с этим файлом.

О-о-о... полезная штука, надо воспользоваться.
Спасибо.
А про статьи ещё поясни пожалуйста, на них тоже ссылка или как?

0

7

Nesex написал(а):

А про статьи ещё поясни пожалуйста, на них тоже ссылка или как?

пишешь тематическую статью, а внутри текста подставляешь к ключевым фразам ссылки (сколько разрешено каталогом), как здесь например http://catalog.whips.ru/index.php?name= … w&id=1

0

8

Ага, понятненько...
Полезная штука однако :)
Вы получаете бесплатно уникальный контент, а я тематическую ссылку... умно...

0

9

Nesex, размещение тематических статей как самое действенное средство раскрутки уже давно популярно. Вы получаете незаменимые ссылки на внутренние страницы своего сайта, да еще и с уникальными анкорами, которые к тому же размещены не в просто в ленте каталога сайтов, а внутри статьи. Я же, как автор каталога, вместе с контентом получаю риск получить банан в поисковике для своего ресурса, если не буду достаточно строго модерировать входящие публикации %)

0

10

Лёха, да я всё понимаю... ;) разве что не знал, что это так давно популярно :(
Но мне очень интересно, как ты модерируешь контент... ты проверяешь его на уникальность? если да, то поделись как....

0

11

Nesex, уникальность публикуемой статьи должна волновать в первую очередь автора! это нужно ему, а не мне )) мне главное объем статьи, орфография, грамматика и соответствие содержимого за ссылками!

0

12

Че-то не понял :(
Ты писал:

Алексей написал(а):

Я же, как автор каталога, вместе с контентом получаю риск получить банан в поисковике для своего ресурса, если не буду достаточно строго модерировать входящие публикации %)

Что тогда понималось под "модерировать входящие публикации"? Проверку объёма, грамматики и орфографии? (кстати тоже интересно каким образом ты проверяешь это, есть проги или в ручную?)

PS: Просто я подумываю создать что-то вроде биржи контента и мне очень интересна любая инфа по этому поводу.

0

13

Nesex, конечно все вручную! объем, во первых у меня стоит ограничение на минимум слов, ну и визуально... содержимое за ссылками должно соответствовать их якорям(ключевые фразы)!.. остальное, грамматика, орфография, хотя бы в том же самом "Ворде")

а проверку своей статьи на уникальность не твоя забота, это должен делать сам оптимизатор, это ведь в его интересах, это его сайт должен продвигаться в первую очередь ))

0

14

да, насчет авторских прав, можно разместить отмазу, что администрация ресурса не несет ответственности за размещенный контент и по всем претензиям пишите через форму обратной связи - по факту нарушений, соответствующий материал будет удален из базы.

0

15

Я тут покопался, в принципе проверить на уникальность не сложно, даже с помощью вот этого ресурса: http://www.copyscape.com/, но зато тогда вроде к тебе и доверия будет больше, хотя на первых порах и твоя маза сойдет :)
Слушай, но проверять всё вручную это не дело... я понимаю пока поток не большой, это реально... а когда у тебя будет по 30-40 статей в день???

0

16

Nesex написал(а):

Слушай, но проверять всё вручную это не дело... я понимаю пока поток не большой, это реально... а когда у тебя будет по 30-40 статей в день???

до этого еще далеко, а потом можно и помощников нанять

0

17

Ты думаешь, что у тебя будет такой выхлоп, что тебе по карману будет помощников нанять?
Допустим..., но не проще ли потратиться на робота?

0


Вы здесь » Nesex » УРА!!! У меня есть сайт!!! » Еще один... УРА!!! %)