Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Автоматический сборщик бонусов. Бесплатно.


Автоматический сборщик бонусов. Бесплатно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, что каждый когда-то мечтал заиметь автоматический сборщик халявы, т.е. бонусов, а многие наверняка приобретали и разочаровывались в этом. Я нашел такой автоматический сборщик бонусов и теперь дарю Вам его совершенно бесплатно, если кто-то пожелает меня за это поблагодарить, то я не против мои реквизиты там же где и сборщик.
Находится он вот по этому адресу: http://nesex.allah-host.co.cc/autosbor.htm, скептики могут проверить его работоспособность. На вирусы проверено, "мин нет", но можете перестраховаться, даже пожалуй так и сделайте, но мой каспер молчал :)
Пользуйтесь!!!

PS: Не забудьте убрать блокировку всплывающих окон, а то ссылку на скачивание не увидите.

0

2

Теперь в дополнение к АВТОМАТИЧЕСКОМУ СБОРЩИКУ БОНУСОВ, Вы получаете, готовый, приносящий прибыль сайт, руководство по заработку в сети "Стартовый капитал", боекомплект КОМАНДОС (программа для создания сайтов) и программу для взлома паролей. Одних только подарков теперь на сумму не менее 5$.
Пользуйтесь на здоровье!

0

3

Внимание!!!
Программа по сбору бонусов периодически усовершенствуется и выходят новые версии...
Ждите новую версию RubliK_Lite v8.41
Кто не знает об этой проге, говорю... здесь дают деньги за картинки, т.е. вы в специальном окне набираете код который отображается на этим окошком и так бесконечно, сколько сил хватит, а за это вам начисляют денюжку, которая в автомате переводится на ваш рублёвый счет в WebMoney.

Удачи!

0

4

ВНИМАНИЕ
Программа временно работать не будет, т.к. на сайте ведутся работы.
Ждите окончания работ, точное время окончания работ не известно.
Предположительно недели две...

0

5

Теперь дополнительно к программе Вы получаете:
- учебник по работе в сети,
- боекомплект КОМАНДОС (для создания сайтов),
- готовый платящий сайт,
- программу для взлома паролей,

0


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Автоматический сборщик бонусов. Бесплатно.