Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Фильм, фильм, фильм... » "Изгнание"


"Изгнание"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Изгнание_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)
Фильм новый, многие его хвалят. Идет он 2 с половиной часа. История в принципе короткая. Но насколько она интересна? Мне совсем не интересна, в какой-то степени даже неправдоподобна. Даже какая-то глупая. Кто-нибудь смотрел?

0

2

Вроде ещё не смотрел. Это из старых или из новых? О чём сюжет, а то вдруг уже видел, а нет так поищем, посмотрим.

0

3

ну, его можно скачать во многих местах. Это новый фильм. Я бы так описал сюжет. Жена говорит мужу, что ждет ребенка не от него. Он конечно в шоке, не знает, что делать. Ему не нравится отношение жены к этому проишествию. Договорилмсь об аборте. Жена умирает. Оказывается, она просто хотела покончить с собой, придумала, что ребенок не от него. Она не просто хотела покончить с собой, она хотела, чтобы муж чувствовал вину. Вот такая странная женщина. Я допускаю, что чего-то не догнал в этом фильме, вот и хотел обсудить.

0

4

Тогда точно не смотрел :(
Из инета качать дороговато, закину заявку на свой городской кампус, там бесплатно.
Посмотрю, тогда скажу, чо к чему ;)

0


Вы здесь » Nesex » Фильм, фильм, фильм... » "Изгнание"