Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Зарабатывай с GOLD FLIRT - 5$ за регистрацию!!


Зарабатывай с GOLD FLIRT - 5$ за регистрацию!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зарабатывай с GOLD FLIRT

«GOLD FLIRT» - это новая уникальная Система Знакомств и Общения в сегменте Интернет, объединяющая сотни порталов и сайтов.

Только мы платим:

75% от прибыли,

10% реферральных,

$0.50 за регистрацию.

5$ сразу на личный счет за регистрацию!!!

Партнёрская программа GOLD FLIRT

0

2

А рефералов найти поможете?

0

3

как же я вам их помогу найти? это уже вам надо самим размещать банеры и информацию, кстати партнерка пока относительно новая и рефералов набрать будет не сложно))

0

4

Ну я просто надеялся, что Вы помогаете своим рефералам, ведь в конечном итоге, Вы помогаете и себе... По крайней мере я поступаю именно так, а иначе зачем нужны "мёртвые" рефералы? Ради разовой выгоды? Не рационально... Но нет, так нет...

0

5

я конечно же готов помочь, но как?

0

6

Есть разные способы:
1. Разместить мою реф ссылку на своём ресурсе (страничке) и помочь выстроить первый уровень.
2. Разместить ссылку или банер на мою страничку, где размещена моя реклама для подписки (имеет смысл, когда у Вас высокая посещаемость).
3. Разработать и отдать мне в пользование рабочую страничку с инструкциями по привлечению рефералов.
Наверное можно придумать что-то ещё, если у кого есть мысли, пишите... ;)

PS: К стати я там зарегался, гляньте Ваш я реферал или нет? Мой ID 15258

0

7

к сожалению там номекра реферов не показывают, только общее их кол-во..

0

8

Ну и как... увеличилось количество или нет?

0

9

ну оно каждый день увеличивается...

0

10

Ясно... Не продумано это у них конечно :(

0

11

я понял, как только от рефералов идут поступления, сразу же понятно какой у рефера сайт...

0

12

У меня пока по нулям. А что у них за напряг с отсчётом дней?

0

13

они как то сначало выдерживают паузу, а потом платят за регистрацию анкеты, пауза от 3-х до 5-ти дней

0

14

Полностью разочаровался в этой конторе :(
Удалили мой аккаунт не успев набрать минималки...
И так я и не понял чего там нарушил.
Фуфло!!!

Вот этот всё таки надежнее: http://partner.loveplanet.ru/

0


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Зарабатывай с GOLD FLIRT - 5$ за регистрацию!!