Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта! Активная контекстная реклама. Раскрутка сайта!
ДЕНЬГИ ЗА КАРТИНКИ Распространяй свои файлы, получай 380 долларов за тысячу скачиваний!

ГЛАВНАЯ  ЗАРАБОТАТЬ  ПОДАРОК ВСЕМ  РЕКОМЕНДУЕМ ПРЕДЛАГАЕМ БАРДАЧОК


Nesex

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Как вы относитесь к этому?


Как вы относитесь к этому?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сохрани на компьютер почитай и подумай.
      Есть реальный шанс заработать приличные деньги в Интернете, можете не верить, я сам долго сомневался, но это действительно работает!!! Заработайте от 1000 до 6000$ и более – все зависит от вашего желания и активности, используя интернет кошелёк. На одном из форумов я наткнулся на статью, что будет приведена ниже. Никаких поправок я не делал, за исключением смены счета. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 10 минут, Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится! Автор не я, нашел на бизнес-форуме. Как превратить 6$ в 6000$! ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою! Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

ДДальше все помнятъ, ваидели когда-то.

По теме, это мну кажется не бред.

0

2

Blokhin написал(а):

По теме, это мну кажется не бред.

Это старая и хорошо известная тема.
Заработать таким способом возможно, но при следующих условиях:
1. Если Вы зарегистрируете шесть кошельков и во всех объявлениях будете предлагать именно свои кошельки, таким образом встав во главу пирамиды.
2. Если Вы сможете найти глупцов, которые вышлют Вам по 30 рублей на каждый кошелёк, а не поступят так же как и Вы.
3. Если Ваши моральные устои позволяют Вам втягивать хоть и глупых, но людей, в заведомо спланированное мошенничество.

Что посеешь, то и пожнешь...
Ни что на земле, не проходит бесследно...
Земля круглая...
и т.д...
Короче я не рекомендую ;)

0

3

Nesex написал(а):

Это старая и хорошо известная тема.

Согласен. Лет 7 назад это проходило...

Nesex написал(а):

3. Если Ваши моральные устои позволяют Вам втягивать хоть и глупых, но людей, в заведомо спланированное мошенничество.

день ги еесть деньги...

Nesex написал(а):

Короче я не рекомендую

:)))

0

4

А из чего возник вопрос?

0

5

Nesex написал(а):

А из чего возник вопрос?

не из чего. Просто достало это на разных форуах.

0

6

Да, достало... действительно, но с альтернативой почему-то никто не торопиться :)
У меня мечта, создать ресурс, который бы действительно обеспечил бы всех желающих работой в инете, причём с достойным заработком.
Однако есть большое НО....
Очень много людей перестали доверять интернет-бизнесу по разным и вполне объективным причинам.
Я думаю, для начала надо организовать в сети, что-то вроде интернет-профсоюза с которым бы считались и с которым бы заключали соглашения. Но для этого надо большое колличество членов, т.к. число менее 10000, не у всех интернет-дельцов вызовет уважение и желание сотрудничать.
Если бы набрать такое количество членов, то можно было бы поставить весь инет в такое положение, что мы бы смогли обеспечить всех своих членов зарплатой минимум в 100$ в месяц, а дальше болше...

0

7

Ну, для начала, нужно хостинг платный и домен хороший=)

0

8

А я думаю, что для начала нужна инициативная группа, план и стратегия, а всё остальное детали ;)

0

9

чушь полная!

0

10

Что именно чушь?

0


Вы здесь » Nesex » Новый способ заработать в сети » Как вы относитесь к этому?